N пп | Наименование управления | Начальник управления | Адрес | Телефон | |
1 |
Управление социальной защиты населения Верх-Исетского района г.Екатеринбурга |
Воронкова Галина Анатольевна |
г.Екатеринбург, ул.Хомякова, 14 а |
343 - 353-88-82 |
|
2 |
Управление социальной защиты населения Железнодорожного района г.Екатеринбурга |
Минакова Наталья Витальевна |
г.Екатеринбург, ул.Седова, 52 |
343 - 323-22-67 |
|
3 |
Управление социальной защиты населения Кировского района г.Екатеринбурга |
Ильина Наталья Федоровна |
г.Екатеринбург, ул.Генеральская, 6 |
343 - 375-14-18 |
|
4 |
Управление социальной защиты населения Ленинского района г.Екатеринбурга |
Савилова Эльвира Владимировна |
г.Екатеринбург, ул.Шейкмана, 22 |
343 - 371-55-23 |
|
5 |
Управление социальной защиты населения Октябрьского района г.Екатеринбурга |
Запьянская Нина Александровна |
г.Екатеринбург, ул.Р.Люксембург, 52 |
343 - 251-64-34 |
|
6 |
Управление социальной защиты населения Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга |
Бычкова Людмила Ивановна |
г.Екатеринбург, ул.Бабушкина, 22 |
343 - 349-38-22 |
|
7 |
Управление социальной защиты населения Чкаловского района г.Екатеринбурга |
Краюшкина Нина Андреевна |
г.Екатеринбург, пер.Автомобильный, 3 |
343 - 217-22-50 |
|
8 |
Управление социальной защиты населения Дзержинского района г.Нижнего Тагила |
Поводырь Маргарита Петровна |
г.Нижний Тагил, ул.Окунева, 22 |
343 5 - 23-18-28 |
|
9 |
Управление социальной защиты населения Ленинского района г.Нижнего Тагила |
Пануш Лариса Юрьевна |
г.Нижний Тагил, ул.К.Маркса, 42 |
343 5 - 41-92-61 |
|
10 |
Управление социальной защиты населения Тагилстроевского района г.Нижнего Тагила |
Карабатова Татьяна Александровна |
г.Нижний Тагил, ул.Металлургов, 16 |
343 5 - 29-22-30 |
|
11 |
Управление социальной защиты населения г.Алапаевска и Алапаевского района |
Пайвина Татьяна Александровна |
г.Алапаевск, ул.В.Шляпиной, 1 |
343 46 - 2-61-68 |
|
12 |
Управление социальной защиты населения Артемовского района |
Темченков Сергей Борисович |
г.Артемовский, ул.Энергетиков, 15 |
343 63 - 2-50-70 |
|
13 |
Управление социальной защиты населения Артинского района |
Цивунина Ольга Алксандровна |
пос.Арти, ул.Ленина, 100 |
343 95 - 2-19-34 |
|
14 |
Управление социальной защиты населения г.Асбеста |
Онисенко Тамара Васильевна |
г.Асбест, ул.Московская, 30 |
343 65 - 1-06-18 |
|
15 |
Управление социальной защиты населения Ачитского района |
и.о. Некрасова Светлана Николаевна |
пос.Ачит, ул.Кривозубова, 2 |
343 91 - 2-14-75 |
|
16 |
Управление социальной защиты населения Байкаловского района |
И.о. Трапезников Юрий Геннадьевич |
с.Байкалово, ул.Революции, 25 |
343 62 - 2-02-00 |
|
17 |
Управление социальной защиты населения Белоярского района |
И.о. Дернова Лариса Владимировна |
пос.Белоярский, ул.Ленина, 263 |
343 77 - 2-20-83 |
|
18 |
Управление социальной защиты населения г.Березовского |
Алексеев Николай Петрович |
г.Березовский, ул.Ленина, 73 |
343 69 - 2-57-70 |
|
19 |
Управление социальной защиты населения Богдановичского района |
Семянникова Люция Раисовна |
г.Богданович, ул.Советская, 3 а |
343 76 - 2-28-07 |
|
20 |
Управление социальной защиты населения Верхнесалдинского района |
Балакин Александр Викторович |
г.Верхняя Салда, ул.Воронова, 6/1 |
343 45 - 2-25-08 |
|
21 |
Управление социальной защиты населения г.Верхняя Пышма |
Санникова Вера Валентиновна |
г.Верхняя Пышма, ул.Феофанова, 4 |
343 68 - 3-36-64 |
|
22 |
Управление социальной защиты населения Верхотурского уезда |
Матис Надежда Андреевна |
г.Верхотурье, ул.Советская, 4 |
343 19 - 2-26-91 |
|
23 |
Управление социальной защиты населения г.Волчанска |
Калямагина Лолита Викторовна |
г.Волчанск, ул.Карпинского, 19 а |
343 13 - 2-40-40 |
|
24 |
Управление социальной защиты населения Гаринского района |
Мораш Зинаида Геннадьевна |
р.п.Гари, ул.Комсомольская, 52 |
343 17 - 2-14-14 |
|
25 |
Управление социальной защиты населения г.Заречного |
Вотева Людмила Сергеевна |
г.Заречный, ул.Ленина, 12 |
343 77 - 7-11-70 |
|
26 |
Управление социальной защиты населения г.Ивделя |
Черникова Надежда Степановна |
г.Ивдель, ул.Ворошилова, 4 |
343 6 - 2-10-33 |
|
27 |
Управление социальной защиты населения г.Ирбита и Ирбитского района |
Палтусова Людмила Анатольевна |
г.Ирбит, ул.Красноармейская, 15 |
343 55 - 2-41-85 |
|
28 |
Управление социальной защиты населения г.Каменск-Уральского и Каменского района |
Русских Татьяна Иосифовна |
г.Каменск-Уральский, ул.Строителей, 27 |
343 9 - 35-33-32 |
|
29 |
Управление социальной защиты населения г.Камышлова и Камышловского района |
Боровиков Иван Николаевич |
г.Камышлов, Ленинградская, 37 |
343 75 - 2-04-60 |
|
30 |
Управление социальной защиты населения г.Карпинска |
Мухопад Маргарита Альбертовна |
г.Карпинск, ул.8 Марта, 66 |
343 13 - 3-19-83 |
|
31 |
Управление социальной защиты населения г.Качканара |
Сизикова Светлана Владимировна |
г.Качканар, ул.Свердлова, 8 |
343 41 - 2-34-64 |
|
32 |
Управление социальной защиты населения г.Кировграда |
Самитова Галина Владимировна |
г.Кировград, ул.Лермонтова, 10 |
343 57 - 6-01-10 |
|
|
Специалит первой категории Управления социальной защиты населения г.Кировграда |
Разуева Екатерина Анатольевна |
г.Верхний Тагил, ул.Лермонтова, 2 |
343 57 - 2-40-87 |
|
33 |
Управление социальной защиты населения г.Краснотурьинска |
Мымрикова Татьяна Петровна |
г.Краснотурьинск, ул.Молодежная, 1 |
343 14 - 2-55-60 |
|
34 |
Управление социальной защиты населения г.Красноуральска |
Коптева Наталья Валентиновна |
г.Красноуральск, ул.Победы, 1 |
343 43 - 2-15-95 |
|
35 |
Управление социальной защиты населения г.Красноуфимска и Красноуфимского района |
Чухарева Татьяна Анатольевна |
г.Красноуфимск, ул.Березовая, 12 |
343 94 - 2-01-01 |
|
36 |
Управление социальной защиты населения г.Кушва |
Токарева Валентина Николаевна |
г.Кушва, ул.Красноармейская, 16 |
343 44 - 2-17-57 |
|
37 |
Управление социальной защиты населения г.Лесного |
Мельникова Лидия Борисовна |
г.Лесной, ул.К.Маркса, 8 |
343 42 - 3-70-75 |
|
38 |
Управление социальной защиты населения Невьянского района |
и.о. Лузина Инна Ивановна |
г.Невьянск, ул.Кирова, 1 |
343 56 - 2-41-59 |
|
39 |
Управление социальной защиты населения Нижнесергинского района |
Конев Сергей Викторович |
г.Нижние Серьги, ул.Федотова, 17 |
343 96 - 2-72-06 |
|
40 |
Управление социальной защиты населения Нижнетуринского района |
Наумкина Татьяна Николаевна |
г.Нижняя Тура, ул.40лет Октября, 2 а |
343 42 - 2-37-19 |
|
41 |
Управление социальной защиты населения г.Нижняя Салда |
Назаретян Татьяна Аркадьевна |
г.Нижняя Салда, ул.К.Маркса, 31 |
343 45 - 3-07-10 |
|
42 |
Управление социальной защиты населения Новолялинского района |
Кривошеева Лариса Владимировна |
г.Новая Ляля, ул.Уральская, 2 а |
343 18 - 2-13-79 |
|
43 |
Управление социальной защиты населения г.Новоуральска |
Ефимова Светлана Владимировна |
г.Новоуральск, ул.Гагарина, 7 а |
343 70 - 4-47-88 |
|
44 |
Управление социальной защиты населения г.Первоуральска |
Унжакова Светлана Борисовна |
г.Первоуральск, ул.1 Мая, 8 а |
343 92 - 4-16-25 |
|
45 |
Управление социальной защиты населения г.Полевского |
Мусатова Ритта Николаевна |
г.Полевской, ул.Торопова, 13 |
343 50 - 2-16-14 |
|
46 |
Управление социальной защиты населения Пригородного района |
Челышев Леонид Владиславович |
г.Нижний Тагил, ул.Садовая, 14 |
343 5 - 41-85-13 |
|
47 |
Управление социальной защиты населения Пышминского района |
Хвостова Татьяна Степановна |
р.п.Пышма, ул.1 Мая, 2 |
343 72 - 2-54-85 |
|
48 |
Управление социальной защиты населения г.Ревда |
Тучева Ольга Владимировна |
г.Ревда, ул.Чехова, 23 |
343 97 - 3-01-84 |
|
|
заместитель начальника отдела социальных гарантий и льгот Управления социальной защиты населения г.Ревда |
Храмцова Алла Владимировна |
г.Дегтярск, ул.Калинина, 7 |
343 97-6-05-08 343 97-6-05-06 |
|
49 |
Управление социальной защиты населения Режевского района |
Акатова Любовь Борисовна |
г.Реж, ул.Бажова, 15 |
343 64 - 2-14-31 |
|
50 |
Управление социальной защиты населения г.Североуральска |
Борисов Анатолий Павлович |
г.Североуральск, ул.Молодежная, 15 |
343 10 - 2-68-85 |
|
51 |
Управление социальной защиты населения г.Серова и Серовского района |
Гузь Светлана Викторовна |
г.Серов, ул.Победы, 32 |
343 15 - 7-22-82 |
|
52 |
Управление социальной защиты населения Слободо-Туринского района |
Кочурова Светлана Сергеевна |
с.Туринская Слобода, ул.Октябрьская, 15 |
343 61 - 2-13-85 |
|
53 |
Управление социальной защиты населения г.Среднеуральска |
Поцелуева Светлана Брониславовна |
г.Среднеуральск, ул.Куйбышева, 6 а |
343 68 - 2-12-46 |
|
54 |
Управление социальной защиты населения г.Сухого Лога |
Юшкова Валентина Геннадьевна |
г.Сухой Лог, ул.Юбилейная, 15 |
343 73 - 2-36-022 |
|
55 |
Управление социальной защиты населения Сысертского района |
и.о. Дедова Полина Сафоновна |
г.Сысерть, ул.Ленина, 35 |
343 74 - 6-01-96 343 74 - 6-05-85 |
|
|
специалист первой категории Управления социальной защиты населения Сысертского района |
Горских Лариса Васильевна |
г.Арамиль, ул. 1-е мая, д.4, каб 11 |
343 74 - 3-15-57 |
|
56 |
Управление социальной защиты населения Таборинского района |
Малевич Наталья Александровна |
с.Таборы, ул.Рыжова, 2 |
343 47 - 2-10-92 |
|
57 |
Управление социальной защиты населения Тавдинского района |
Горбова Виктория Юрьевна |
г.Тавда, ул.Кирова, 118 |
343 60 - 2-11-34 |
|
58 |
Управление социальной защиты населения Талицкого района |
Алемасова Елена Семеновна |
г.Талица, ул.Ленина, 71 |
343 71 - 2-19-78 |
|
59 |
Управление социальной защиты населения Тугулымского района |
Онищенко Олег Николаевич |
пос.Тугулым, пл.50 лет Октября, 1 |
343 67 - 2-14-70 |
|
60 |
Управление социальной защиты населения Туринского района |
Прибавкина Ирина Валентиновна |
г.Туринск, ул.Советская, 12 |
343 49 - 2-25-82 |
|
61 |
Управление социальной защиты населения Шалинского района |
Новоселов Александр Васильевич |
пос.Шаля, ул.Кирова, 35 |
343 58 - 2-26-25 |
|