Главная старница  
C чего начатьВозьмите меня в семьюДетиКуда обращатьсяБудущим родителямАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

N пп Наименование управления Начальник управления Адрес Телефон
1 Управление социальной защиты населения Верх-Исетского района г.Екатеринбурга Воронкова Галина Анатольевна г.Екатеринбург, ул.Хомякова, 14 а 343 - 353-88-82
2 Управление социальной защиты населения Железнодорожного района г.Екатеринбурга Минакова Наталья Витальевна г.Екатеринбург, ул.Седова, 52 343 - 323-22-67
3 Управление социальной защиты населения Кировского района г.Екатеринбурга Ильина Наталья Федоровна г.Екатеринбург, ул.Генеральская, 6 343 - 375-14-18
4 Управление социальной защиты населения Ленинского района г.Екатеринбурга Савилова Эльвира Владимировна г.Екатеринбург, ул.Шейкмана, 22 343 - 371-55-23
5 Управление социальной защиты населения Октябрьского района г.Екатеринбурга Запьянская Нина Александровна г.Екатеринбург, ул.Р.Люксембург, 52 343 - 251-64-34
6 Управление социальной защиты населения Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга Бычкова Людмила Ивановна г.Екатеринбург, ул.Бабушкина, 22 343 - 349-38-22
7 Управление социальной защиты населения Чкаловского района г.Екатеринбурга Краюшкина Нина Андреевна г.Екатеринбург, пер.Автомобильный, 3 343 - 217-22-50
8 Управление социальной защиты населения Дзержинского района г.Нижнего Тагила Поводырь Маргарита Петровна г.Нижний Тагил, ул.Окунева, 22 343 5 - 23-18-28
9 Управление социальной защиты населения Ленинского района г.Нижнего Тагила Пануш Лариса Юрьевна г.Нижний Тагил, ул.К.Маркса, 42 343 5 - 41-92-61
10 Управление социальной защиты населения Тагилстроевского района г.Нижнего Тагила Карабатова Татьяна Александровна г.Нижний Тагил, ул.Металлургов, 16 343 5 - 29-22-30
11 Управление социальной защиты населения г.Алапаевска и Алапаевского района Пайвина Татьяна Александровна г.Алапаевск, ул.В.Шляпиной, 1 343 46 - 2-61-68
12 Управление социальной защиты населения Артемовского района Темченков Сергей Борисович г.Артемовский, ул.Энергетиков, 15 343 63 - 2-50-70
13 Управление социальной защиты населения Артинского района Цивунина Ольга Алксандровна пос.Арти, ул.Ленина, 100 343 95 - 2-19-34
14 Управление социальной защиты населения г.Асбеста Онисенко Тамара Васильевна г.Асбест, ул.Московская, 30 343 65 - 1-06-18
15 Управление социальной защиты населения Ачитского района и.о. Некрасова Светлана Николаевна пос.Ачит, ул.Кривозубова, 2 343 91 - 2-14-75
16 Управление социальной защиты населения Байкаловского района И.о. Трапезников Юрий Геннадьевич с.Байкалово, ул.Революции, 25 343 62 - 2-02-00
17 Управление социальной защиты населения Белоярского района И.о. Дернова Лариса Владимировна пос.Белоярский, ул.Ленина, 263 343 77 - 2-20-83
18 Управление социальной защиты населения г.Березовского Алексеев Николай Петрович г.Березовский, ул.Ленина, 73 343 69 - 2-57-70
19 Управление социальной защиты населения Богдановичского района Семянникова Люция Раисовна г.Богданович, ул.Советская, 3 а 343 76 - 2-28-07
20 Управление социальной защиты населения Верхнесалдинского района Балакин Александр Викторович г.Верхняя Салда, ул.Воронова, 6/1 343 45 - 2-25-08
21 Управление социальной защиты населения г.Верхняя Пышма Санникова Вера Валентиновна г.Верхняя Пышма, ул.Феофанова, 4 343 68 - 3-36-64
22 Управление социальной защиты населения Верхотурского уезда Матис Надежда Андреевна г.Верхотурье, ул.Советская, 4 343 19 - 2-26-91
23 Управление социальной защиты населения г.Волчанска Калямагина Лолита Викторовна г.Волчанск, ул.Карпинского, 19 а 343 13 - 2-40-40
24 Управление социальной защиты населения Гаринского района Мораш Зинаида Геннадьевна р.п.Гари, ул.Комсомольская, 52 343 17 - 2-14-14
25 Управление социальной защиты населения г.Заречного Вотева Людмила Сергеевна г.Заречный, ул.Ленина, 12 343 77 - 7-11-70
26 Управление социальной защиты населения г.Ивделя Черникова Надежда Степановна г.Ивдель, ул.Ворошилова, 4 343 6 - 2-10-33
27 Управление социальной защиты населения г.Ирбита и Ирбитского района Палтусова Людмила Анатольевна г.Ирбит, ул.Красноармейская, 15 343 55 - 2-41-85
28 Управление социальной защиты населения г.Каменск-Уральского и Каменского района Русских Татьяна Иосифовна г.Каменск-Уральский, ул.Строителей, 27 343 9 - 35-33-32
29 Управление социальной защиты населения г.Камышлова и Камышловского района Боровиков Иван Николаевич г.Камышлов, Ленинградская, 37 343 75 - 2-04-60
30 Управление социальной защиты населения г.Карпинска Мухопад Маргарита Альбертовна г.Карпинск, ул.8 Марта, 66 343 13 - 3-19-83
31 Управление социальной защиты населения г.Качканара Сизикова Светлана Владимировна г.Качканар, ул.Свердлова, 8 343 41 - 2-34-64
32 Управление социальной защиты населения г.Кировграда Самитова Галина Владимировна г.Кировград, ул.Лермонтова, 10 343 57 - 6-01-10
  Специалит первой категории Управления социальной защиты населения г.Кировграда Разуева Екатерина Анатольевна г.Верхний Тагил, ул.Лермонтова, 2 343 57 - 2-40-87
33 Управление социальной защиты населения г.Краснотурьинска Мымрикова Татьяна Петровна г.Краснотурьинск, ул.Молодежная, 1 343 14 - 2-55-60
34 Управление социальной защиты населения г.Красноуральска Коптева Наталья Валентиновна г.Красноуральск, ул.Победы, 1 343 43 - 2-15-95
35 Управление социальной защиты населения г.Красноуфимска и Красноуфимского района Чухарева Татьяна Анатольевна г.Красноуфимск, ул.Березовая, 12 343 94 - 2-01-01
36 Управление социальной защиты населения г.Кушва Токарева Валентина Николаевна г.Кушва, ул.Красноармейская, 16 343 44 - 2-17-57
37 Управление социальной защиты населения г.Лесного Мельникова Лидия Борисовна г.Лесной, ул.К.Маркса, 8 343 42 - 3-70-75
38 Управление социальной защиты населения Невьянского района и.о. Лузина Инна Ивановна г.Невьянск, ул.Кирова, 1 343 56 - 2-41-59
39 Управление социальной защиты населения Нижнесергинского района Конев Сергей Викторович г.Нижние Серьги, ул.Федотова, 17 343 96 - 2-72-06
40 Управление социальной защиты населения Нижнетуринского района Наумкина Татьяна Николаевна г.Нижняя Тура, ул.40лет Октября, 2 а 343 42 - 2-37-19
41 Управление социальной защиты населения г.Нижняя Салда Назаретян Татьяна Аркадьевна г.Нижняя Салда, ул.К.Маркса, 31 343 45 - 3-07-10
42 Управление социальной защиты населения Новолялинского района Кривошеева Лариса Владимировна г.Новая Ляля, ул.Уральская, 2 а 343 18 - 2-13-79
43 Управление социальной защиты населения г.Новоуральска Ефимова Светлана Владимировна г.Новоуральск, ул.Гагарина, 7 а 343 70 - 4-47-88
44 Управление социальной защиты населения г.Первоуральска Унжакова Светлана Борисовна г.Первоуральск, ул.1 Мая, 8 а 343 92 - 4-16-25
45 Управление социальной защиты населения г.Полевского Мусатова Ритта Николаевна г.Полевской, ул.Торопова, 13 343 50 - 2-16-14
46 Управление социальной защиты населения Пригородного района Челышев Леонид Владиславович г.Нижний Тагил, ул.Садовая, 14 343 5 - 41-85-13
47 Управление социальной защиты населения Пышминского района Хвостова Татьяна Степановна р.п.Пышма, ул.1 Мая, 2 343 72 - 2-54-85
48 Управление социальной защиты населения г.Ревда Тучева Ольга Владимировна г.Ревда, ул.Чехова, 23 343 97 - 3-01-84
  заместитель начальника отдела социальных гарантий и льгот Управления социальной защиты населения г.Ревда Храмцова Алла Владимировна г.Дегтярск, ул.Калинина, 7 343 97-6-05-08
343 97-6-05-06
49 Управление социальной защиты населения Режевского района Акатова Любовь Борисовна г.Реж, ул.Бажова, 15 343 64 - 2-14-31
50 Управление социальной защиты населения г.Североуральска Борисов Анатолий Павлович г.Североуральск, ул.Молодежная, 15 343 10 - 2-68-85
51 Управление социальной защиты населения г.Серова и Серовского района Гузь Светлана Викторовна г.Серов, ул.Победы, 32 343 15 - 7-22-82
52 Управление социальной защиты населения Слободо-Туринского района Кочурова Светлана Сергеевна с.Туринская Слобода, ул.Октябрьская, 15 343 61 - 2-13-85
53 Управление социальной защиты населения г.Среднеуральска Поцелуева Светлана Брониславовна г.Среднеуральск, ул.Куйбышева, 6 а 343 68 - 2-12-46
54 Управление социальной защиты населения г.Сухого Лога Юшкова Валентина Геннадьевна г.Сухой Лог, ул.Юбилейная, 15 343 73 - 2-36-022
55 Управление социальной защиты населения Сысертского района и.о. Дедова Полина Сафоновна г.Сысерть, ул.Ленина, 35 343 74 - 6-01-96
343 74 - 6-05-85
  специалист первой категории Управления социальной защиты населения Сысертского района Горских Лариса Васильевна г.Арамиль, ул. 1-е мая, д.4, каб 11 343 74 - 3-15-57
56 Управление социальной защиты населения Таборинского района Малевич Наталья Александровна с.Таборы, ул.Рыжова, 2 343 47 - 2-10-92
57 Управление социальной защиты населения Тавдинского района Горбова Виктория Юрьевна г.Тавда, ул.Кирова, 118 343 60 - 2-11-34
58 Управление социальной защиты населения Талицкого района Алемасова Елена Семеновна г.Талица, ул.Ленина, 71 343 71 - 2-19-78
59 Управление социальной защиты населения Тугулымского района Онищенко Олег Николаевич пос.Тугулым, пл.50 лет Октября, 1 343 67 - 2-14-70
60 Управление социальной защиты населения Туринского района Прибавкина Ирина Валентиновна г.Туринск, ул.Советская, 12 343 49 - 2-25-82
61 Управление социальной защиты населения Шалинского района Новоселов Александр Васильевич пос.Шаля, ул.Кирова, 35 343 58 - 2-26-25

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100